school_header.jpg

Достижения школы

Ученики нашей школы постоянно занимают призовые места на городских и областных предметных олимпиадах, соревнованиях, конкурсах. 

Украинский язык и литература 

Призеры районных и городских олимпиад (II тур) 

2008-2009

Галеева Анастасия, 7 класс — 3 место 

2009-2010 

Галеева Анастасия, 8 класс  – 3 место 

География 

Призеры районных и городских олимпиад (II тур): 

2008-2009 

Галеева Анастасия, 7 класс —  3 место 

Математика 

Призеры районных и городских олимпиад (II тур): 

2004-2005 

Александронець Тимофей, 8 класс

Ларина Вероника, 6 класс
 
2006-2007 

Римель Михаил, 6 класс
 
2007-2008 

Власюк Михаил, 6 класс
Лановенко Максим, 11 класс

2008-2009

Позняк Кирилл, 6 класс — 1 место
Верещинский Игорь, 6 класс — 3 место

Данильченко Анастасия, 8 класс  — 2 место 

2009-2010 

Медведева Елена, 7 класс  — 2 место

Призеры областных олимпиад (III тур)

2009-2010 

Верещинский Игорь, 7 класс  — 3 место

Биология

Призеры районных и городских олимпиад (II тур): 

2009-2010 

Галеева Анастасия, 8 класс  – 2 место 

Призеры областных олимпиад (III тур) 

2009-2010 

Данильченко Анастасия, 9 класс  — 3 место 

Химия 

Призеры районных и городских олимпиад (II тур): 

2009-2010 

Воскобойник Дмитрий, 9 класс – 1 место 

2008-2009 

Воскобойник Дмитрий, 9 класс – 2 место 

Физика

Призеры районных и городских олимпиад (II тур): 

2009-2010 

Галеева Анастасия, 8 класс  – 2 место 

История

Призеры районных и городских олимпиад (II тур): 

2009-2010 

Галаджун Марта, 11 класс – 2 место

Английский язык:

Призеры районных и городских олимпиад (II тур):

2004-2005                 

Басова Анна, 10 класс -1 место
Семашко Ольга, 9 класс -1 место
Александронец Тимофей, 8 класс — 1 место           

Гордиенко Ирина, 10 класс — 2 место

2005-2006 

Басова Анна, 11 класс — 1 место
Семашко Ольга, 10 класс — 2 место
Александронец Тимофей, 9 класс — 3 место
Гордиенко Ирина, 11 класс — 3 место

2006-2007 

Ларина Вероника, 8 класс — 1 место

Плотников Алексей, 10 класс — 3 место
 

2007-2008

 Плотников Алексей, 11 класс — 3 место
 

2008-2009 

Бенек Максимилиан, 8 класс — 3 место 

2009-2010 

Галеева Анастасия, 8 класс  – 1 место

Киясов Сергей Юрьевич, 8 класс – 3 место 

Призеры областных олимпиад (III тур)

2004-2005 

Семашко Ольга, 9 класс — 3 место 

Труд: 

Призеры районных и городских олимпиад (II тур):

2008-2009

Литовченко Елена, 8 класс — I место

2009-2010 

Луцева Катерина, 9 класс —  1 место

Предметные конкурсы: 

2008-2009

Галеева Анастасия, 7 класс
2 место в Международном конкурсе знатоков украинского языка им. П. Яцика 

2009-2010

Галеева Анастасия, 8 класс
3 место в Международном конкурсе знатоков украинского языка им. П. Яцика 

Григорьева Валерия, 6 класс
Лауреат конкурса «Колосок» 2009, обладатель серебряного колоска

Остапчук Марат , 6 класс
Лауреат конкурса «Колосок» 2009, обладатель серебряного колоска

Никулин Артем, 4 класс
Лауреат конкурса «Колосок» 2009, обладатель серебряного колоска

Рыбаков Сергей, 9 класс
3 место в  районном конкурсе «Intel»

Лукьянович Артем, 9 класс
3 место в  районном конкурсе «Intel»

Лукьянович Максим, 9 класс
3 место в  районном конкурсе «Intel»

Марко Владина, 11 класс
3 место в  районном конкурсе «Intel»

Воскобойник Дмитрий, 9 класс
3 место в  районном конкурсе «Intel»

Провозина Рената, 9 класс
Призер городского екологического конкурса «Птах року — 2010»

Спортивные соревнования

2009-2010

Воскобойник Евгений, 9 класс
1 место в нормативных соревнованиях по многоборью СВИМ «Готовлюсь к службе в армии»

Рыбаков Сергей, 9 класс
3 место в нормативных соревнованиях по многоборью СВИМ «Готовлюсь к службе в армии»

Пухова Дарья, 8 класс
1 место в финале областных соревнований среди школьников Львовской области «Игры чемпионов»

Тасеев Александр, 8 класс
1 место в финале областных соревнований среди школьников Львовской области «Игры чемпионов»

Воскобойник Евгений, 9 класс
1 место в финале областных соревнований среди школьников Львовской области «Игры чемпионов»

Комментарии запрещены.