Результаты «Мисс школы 2011»

18 марта 2011 года в нашей школе состоялся замечательный конкурс “Мисс школы 2011”. Организаторы конкурса,  под руководством ученика 9-А класса Янченко Кости, постарались на славу — зрелище получилось ярким и запоминающимся.

Жюри конкурса, в состав которого вошли директор школы Анна Степановна Жуковская, учителя младших классов Василенко Наталья Геннадиевна и Тихомирова Елена Владимировна, и двое представителей от родителей — Аскерова Сабина Дурсуновна и Техов Эдуард Михайлович, встало перед непростым выбором — 12 обворожительных  участниц состязались за право надеть корону мисс школы, очаровывая зал и жюри удивительными и подчас неожиданными талантами! Девушки пели, танцевали, читали стихи, разыгрывали сценки, катались на моноцикле и даже жонглировали, а болельщики активно им помогали — некоторые даже на сцене!

В конкурсе приняли участие Дзерин Яна, Шмалей Наталья и Штукалюк Дарья из 5-А класса, Тузова Арина и Нагорнова Лера из 6-А, Янчук Диана из 7-А класса, Сурмава Юлия из 8-А,  Максина Татьяна, Подолян Алёна, Гамаюнова Юлия и Акимова Виктория из 9-Б и Литовченко Елена из 10-А класса.

Все участницы получили памятные призы и были награждены грамотами в 10 номинациях, таких как «Мисс мелодичность», «Мисс выразительность», «Мисс зрительских симпатий» и т.д.

Отдельную благодарность заслужили ведущие конкурса — Скибицкая Лида и Грицко Вадим, а также сорвавший шквал аплодисментов Андрейко Валера  (10-А класс), воплотивший на сцене образ веселой уборщицы. Надолго запомнился зрителям и  весьма необычный  «танец маленьких лебедей», исполненный ребятами из 10-А и Акимовой Викой специально для участниц конкурса.

По результатам конкурса, титул «Мисс школы 2011» завоевала ученица 10-А класса Литовченко Елена, а «Мисс школы 2011 младших классов» получила Шмалей Наталья, 5-А класс.  Титул «Мисс зрительских симпатий» достался ученице 5-А Дзерин Яне.

Еще раз поздравляем всех участниц этого замечательного шоу и с нетерпением ждем новых зрелищных конкурсов — ведь на подходе «Мистер школы 2011»!

Фотографии с конкурса уже в нашем фотоархиве!

Запись опубликована в рубрике Культурная жизнь, Олимпиады и конкурсы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий: Результаты «Мисс школы 2011»

1. Аноним говорит:

Ура!!!