Всеукраинская акция «Годівничка»

В этом году наша школа приняла активное участие во Всеукраинской эколог-натуралистической акции «Годівничка».

У нас состоялись следующие мероприятия:
1. Конструирование и вывешивание кормушек на школьном дворе учениками 5-11 классов под руководством учителя труда Николаева В.А. (5 кормушек)
2. Создание индивидуальных проектов «Кормушка из природных материалов» учениками 2-А класса под руководством учителя начальных классов Тихомировой О.В. Ребята разработали интереснейшие кормушки, развесили их, изучили виды корма, которыми нужно кормить разные виды пернатых и следили за птицами.
3. Конкурс-выставка рисунков «Птичья столовая» учеников 1-4 классов.

Ознакомиться с проведением акции вы можете ниже, а сейчас начинается акция «Свято птахів», спешите поучаствовать!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.