Сеанс одновременной игры с чемпионом Украины по шахматам Андреем Волокитиным

IMG_155010 марта 2016г. в кабинете информатики прошел  сеанс одновременной шахматной игры. Ребята нашей школы получили уникальную возможность сразиться с чемпионом Украины по шахматам, выпускником нашей школы,  Андреем Волокитиным.

На протяжении полутора часов за участников горячо болели  руководитель шахматной секции, преподаватель информатики и организатор турнира Кравец Наталья Анатольевна, директор  Анна Степановна Жуковская, администрация школы, учителя и родители.

Турнир завершился поздравлением победителей, вручением памятных призов и раздачей автографов. Но самое важное, что получили участники — это заряд положительных эмоций и уверенность в собственных силах — ведь, не смотря на свой юный возраст, многим из них удалось продержаться до самого завершения турнира!

Фоторепортаж о турнире смотрите в нашей фотогалерее!

Запись опубликована в рубрике Культурная жизнь, Олимпиады и конкурсы, Спортивная жизнь, Школьная жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.