photogallery_header.jpg

Состоялась акция «Самый аккуратный дневник»

С 23 по 26 февраля в нашей школе проводилась акция-конкурс «Самый аккуратный дневник» среди учеников 3-6 классов. Члены школьного самоуправления, а именно, ученицы 11-А класса Машталяр Мария и Червинская Ирина и ученица 7-А класса Мартиросян Анна под руководством педагога-организатора Лисовой Татьяны Валерьевны проверили дневники всех учеников 3-6 классов и отобрали 5 победителей. Сегодня 26 февраля была проведена торжественная линейка, на которой были оглашены результаты и вручены ценные призы пятерым победителям: книги и дневники с логотипом нашей школы на следующий год.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! А У ОСТАЛЬНЫХ РЕБЯТ БУДЕТ ЕЩЕ ОДИН ШАНС ПОУЧАСТВОВАТЬ В МАЕ В ОБЩЕШКОЛЬНОМ КОНКУРСЕ.

Запись опубликована в рубрике Культурная жизнь. Добавьте в закладки постоянную ссылку.